Rastatt
Handballshop
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Rastatt
weibliche Jugend E Bezirksklasse - Hallenrunde 2018/2019

Letzte Aktualisierung: So, 18.11.2018, 21:04:47h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJE-BK111405Sa, 15.09.18, 13:00h10016SG Otter/Großw 2-SG Bad/Sandw4:0
wJE-BK111404Sa, 15.09.18, 14:30h10016SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein4:0
wJE-BK111406Sa, 22.09.18, 11:30h6096SG Dornstetten-Panthers Gagg.0:4
wJE-BK111408So, 23.09.18, 10:30h10014SG Federbach-SG Otter/Großw 20:4
wJE-BK111410So, 30.09.18, 13:00h10011Panthers Gagg.-SG Federbach4:0
wJE-BK111415Mi, 03.10.18, 13:45h10016SG Otter/Großw 2-ASV Ottenhöfen0:4
wJE-BK111403Sa, 06.10.18, 09:30h10196SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK111401So, 07.10.18, 13:15h10015ASV Ottenhöfen-SG Dornstetten4:0
wJE-BK111402So, 07.10.18, 15:30h10014SG Federbach-SG Otter/Großw0:4
wJE-BK111413Sa, 13.10.18, 11:15h10022SG Bad/Sandw-SG Kapp/Stein 22:2
wJE-BK111412Sa, 13.10.18, 13:00h10011Panthers Gagg.-SG Otter/Großw4:0
wJE-BK111414So, 21.10.18, 14:45h10005SG Kapp/Stein 2-SG Kapp/Stein0:4
wJE-BK111417Sa, 27.10.18, 11:15h10196SG Kapp/Stein-SG Bad/Sandw4:0
wJE-BK111418Sa, 27.10.18, 13:00h10011Panthers Gagg.-SG Otter/Großw 24:0
wJE-BK111434Sa, 27.10.18, 14:15h10015ASV Ottenhöfen-SG Federbach4:0
wJE-BK111421Sa, 03.11.18, 10:00h10174SG Kapp/Stein 2-SG Federbach4:0
wJE-BK111409Sa, 03.11.18, 12:15h10002SG Otter/Großw-SG Dornstetten:
wJE-BK111420So, 04.11.18, 12:00h10022SG Bad/Sandw-ASV Ottenhöfen2:2
wJE-BK111419Sa, 10.11.18, 11:30h10002SG Otter/Großw 2-SG Otter/Großw0:4
wJE-BK111422Sa, 10.11.18, 15:00h10011Panthers Gagg.-ASV Ottenhöfen4:0
wJE-BK111423Sa, 10.11.18, 17:30h6096SG Dornstetten-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK111424So, 11.11.18, 12:00h10014SG Federbach-SG Bad/Sandw1:3
wJE-BK111426Sa, 17.11.18, 10:00h10174SG Kapp/Stein 2-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK111427So, 18.11.18, 10:00h10196SG Kapp/Stein-SG Federbach4:0
wJE-BK111416So, 18.11.18, 11:00h10016SG Otter/Großw-SG Bad/Sandw4:0
wJE-BK111425So, 18.11.18, 12:30h10016SG Otter/Großw 2-SG Dornstetten4:0
wJE-BK111428Sa, 24.11.18, 14:00h10015ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein:
wJE-BK111429Sa, 24.11.18, 14:30h6096SG Dornstetten-SG Bad/Sandw:
wJE-BK111407So, 25.11.18, 10:15h10015ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw:
wJE-BK111430So, 25.11.18, 13:00h10011Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK111432Sa, 01.12.18, 09:30h10174SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw:
wJE-BK111431Sa, 01.12.18, 12:45h10014SG Federbach-SG Dornstetten:
wJE-BK111433So, 02.12.18, 09:30h10196SG Kapp/Stein-Panthers Gagg.:
wJE-BK111435Sa, 08.12.18, 13:00h6096SG Dornstetten-SG Kapp/Stein:
wJE-BK111411Sa, 08.12.18, 14:30h10002SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK111436So, 09.12.18, 14:00h10011Panthers Gagg.-SG Bad/Sandw:
wJE-BK111453So, 16.12.18, 11:30h10015ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK111462Sa, 22.12.18, 14:00h10015ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK111437Sa, 26.01.19, 10:30h6096SG Dornstetten-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK111438So, 27.01.19, 12:45h10016SG Otter/Großw-SG Federbach:
wJE-BK111439So, 27.01.19, 14:15h10016SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein:
wJE-BK111440Sa, 02.02.19, 09:45h10015ASV Ottenhöfen-Panthers Gagg.:
wJE-BK111442Sa, 02.02.19, 14:00h10022SG Bad/Sandw-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK111441So, 03.02.19, 09:30h10196SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw:
wJE-BK111443Sa, 09.02.19, 13:00h10011Panthers Gagg.-SG Dornstetten:
wJE-BK111449Sa, 16.02.19, 10:00h10174SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK111446Sa, 16.02.19, 12:30h6096SG Dornstetten-SG Otter/Großw:
wJE-BK111448Sa, 16.02.19, 13:15h10013SG Federbach-Panthers Gagg.:
wJE-BK111447So, 17.02.19, 15:15h10022SG Bad/Sandw-SG Kapp/Stein:
wJE-BK111451So, 24.02.19, 13:00h10005SG Kapp/Stein 2-SG Bad/Sandw:
wJE-BK111452Sa, 09.03.19, 09:30h10007SG Kapp/Stein-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK111445Sa, 09.03.19, 12:30h10002SG Otter/Großw 2-SG Federbach:
wJE-BK111454So, 10.03.19, 13:00h10022SG Bad/Sandw-SG Otter/Großw:
wJE-BK111456Sa, 23.03.19, 09:30h10015ASV Ottenhöfen-SG Bad/Sandw:
wJE-BK111457Sa, 23.03.19, 11:45h10013SG Federbach-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK111450So, 24.03.19, 13:00h10016SG Otter/Großw-Panthers Gagg.:
wJE-BK111459Sa, 30.03.19, 11:00h10174SG Kapp/Stein 2-SG Dornstetten:
wJE-BK111460Sa, 30.03.19, 16:30h10022SG Bad/Sandw-SG Federbach:
wJE-BK111444So, 31.03.19, 10:45h10016SG Otter/Großw-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK111458So, 31.03.19, 12:00h10016SG Otter/Großw 2-Panthers Gagg.:
wJE-BK111463Sa, 06.04.19, 12:45h10013SG Federbach-SG Kapp/Stein:
wJE-BK111461Sa, 06.04.19, 13:00h6096SG Dornstetten-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK111468So, 07.04.19, 11:30h10016SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK111466Sa, 13.04.19, 09:30h10174SG Kapp/Stein 2-Panthers Gagg.:
wJE-BK111464Sa, 13.04.19, 10:30h10196SG Kapp/Stein-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK111465Sa, 13.04.19, 15:15h10003SG Bad/Sandw-SG Dornstetten:
wJE-BK111467Sa, 27.04.19, 14:30h6096SG Dornstetten-SG Federbach:
wJE-BK111469So, 28.04.19, 13:00h10011Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein:
wJE-BK111470Sa, 04.05.19, 16:15h10013SG Federbach-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK111471Sa, 04.05.19, 16:30h10174SG Kapp/Stein-SG Dornstetten:
wJE-BK111472So, 05.05.19, 14:30h10022SG Bad/Sandw-Panthers Gagg.:
wJE-BK111455So, 05.05.19, 14:45h10016SG Otter/Großw-SG Otter/Großw 2:
Suche