Rastatt

Handballshop
Angebot Datentarif
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Rastatt
weibliche Jugend E Bezirksklasse - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: Di, 03.10.2017, 21:41:57h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJE-BK112101Sa, 23.09.17, 09:00h10008HSG Hardt-SG Otter/Großw 22:0
wJE-BK112102Sa, 23.09.17, 09:30h10008SG Otter/Großw 2-SG Otter/Großw0:2
wJE-BK112103Sa, 23.09.17, 10:00h10008SG Otter/Großw-HSG Hardt0:2
wJE-BK112104Sa, 23.09.17, 10:30h10008SG Otter/Großw 2-HSG Hardt0:2
wJE-BK112105Sa, 23.09.17, 11:00h10008SG Otter/Großw-SG Otter/Großw 22:0
wJE-BK112106Sa, 23.09.17, 11:30h10008HSG Hardt-SG Otter/Großw2:0
wJE-BK112107Sa, 23.09.17, 11:30h10015ASV Ottenhöfen-SG FDS/Baiers2:5
wJE-BK112108Sa, 23.09.17, 12:00h10015SG FDS/Baiers-SG Dornstetten6:1
wJE-BK112109Sa, 23.09.17, 12:30h10015SG Dornstetten-ASV Ottenhöfen2:4
wJE-BK112110Sa, 23.09.17, 13:00h10015SG FDS/Baiers-ASV Ottenhöfen5:3
wJE-BK112111Sa, 23.09.17, 13:30h10015SG Dornstetten-SG FDS/Baiers0:3
wJE-BK112113Sa, 23.09.17, 14:00h10011SG Kapp/Stein-Panthers Gagg.: ausg..
wJE-BK112112Sa, 23.09.17, 14:00h10015ASV Ottenhöfen-SG Dornstetten1:2
wJE-BK112114Sa, 23.09.17, 14:30h10011Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein 22:0
wJE-BK112115Sa, 23.09.17, 15:00h10011SG Kapp/Stein 2-SG Kapp/Stein: ausg..
wJE-BK112116Sa, 23.09.17, 15:30h10011Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein: ausg..
wJE-BK112117Sa, 23.09.17, 16:00h10011SG Kapp/Stein 2-Panthers Gagg.0:2
wJE-BK112118Sa, 23.09.17, 16:30h10011SG Kapp/Stein-SG Kapp/Stein 2: ausg..
wJE-BK112179Sa, 30.09.17, 10:30h10196SG FDS/Baiers-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112180Sa, 30.09.17, 11:00h10196SG Kapp/Stein-HSG Hardt:
wJE-BK112181Sa, 30.09.17, 11:30h10196HSG Hardt-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112182Sa, 30.09.17, 12:00h10196SG Kapp/Stein-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112183Sa, 30.09.17, 12:30h10196HSG Hardt-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112184Sa, 30.09.17, 13:00h10196SG FDS/Baiers-HSG Hardt:
wJE-BK112173Sa, 30.09.17, 16:30h10014SG Otter/Großw-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112174Sa, 30.09.17, 17:00h10014SG Mugg/Kupp-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112175Sa, 30.09.17, 17:30h10014ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw:
wJE-BK112176Sa, 30.09.17, 18:00h10014SG Mugg/Kupp-SG Otter/Großw:
wJE-BK112177Sa, 30.09.17, 18:30h10014ASV Ottenhöfen-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112178Sa, 30.09.17, 19:00h10014SG Otter/Großw-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112353Di, 03.10.17, 13:00h10008Panthers Gagg.-HSG Hardt4:4
wJE-BK112354Di, 03.10.17, 13:30h10008HSG Hardt-SG Kapp/Stein 2: ausg..
wJE-BK112355Di, 03.10.17, 14:00h10008SG Kapp/Stein 2-Panthers Gagg.: ausg..
wJE-BK112356Di, 03.10.17, 14:30h10008HSG Hardt-Panthers Gagg.2:8
wJE-BK112357Di, 03.10.17, 15:00h10008SG Kapp/Stein 2-HSG Hardt: ausg..
wJE-BK112358Di, 03.10.17, 15:30h10008Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein 2: ausg..
wJE-BK112119Sa, 07.10.17, 11:00h10014HR RA/Niederb-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112120Sa, 07.10.17, 11:30h10014SG Mugg/Kupp-Panthers Gagg.:
wJE-BK112121Sa, 07.10.17, 12:00h10014Panthers Gagg.-HR RA/Niederb:
wJE-BK112122Sa, 07.10.17, 12:30h10014SG Mugg/Kupp-HR RA/Niederb:
wJE-BK112123Sa, 07.10.17, 13:00h10014Panthers Gagg.-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112124Sa, 07.10.17, 13:30h10014HR RA/Niederb-Panthers Gagg.:
wJE-BK112131So, 08.10.17, 11:30h10174SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112125So, 08.10.17, 12:00h10002SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112132So, 08.10.17, 12:00h10174SG Kapp/Stein 2-SG Dornstetten:
wJE-BK112126So, 08.10.17, 12:30h10002SG Kapp/Stein-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112133So, 08.10.17, 12:30h10174SG Dornstetten-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112127So, 08.10.17, 13:00h10002ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw:
wJE-BK112134So, 08.10.17, 13:00h10174SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112128So, 08.10.17, 13:30h10002SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw:
wJE-BK112135So, 08.10.17, 13:30h10174SG Dornstetten-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112129So, 08.10.17, 14:00h10002ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112136So, 08.10.17, 14:00h10174SG Otter/Großw 2-SG Dornstetten:
wJE-BK112130So, 08.10.17, 14:30h10002SG Otter/Großw-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112185So, 15.10.17, 10:30h10019SG Dornstetten-HR RA/Niederb:
wJE-BK112186So, 15.10.17, 11:00h10019HR RA/Niederb-Panthers Gagg.:
wJE-BK112187So, 15.10.17, 11:30h10019Panthers Gagg.-SG Dornstetten:
wJE-BK112188So, 15.10.17, 12:00h10019HR RA/Niederb-SG Dornstetten:
wJE-BK112189So, 15.10.17, 12:30h10019Panthers Gagg.-HR RA/Niederb:
wJE-BK112190So, 15.10.17, 13:00h10019SG Dornstetten-Panthers Gagg.:
wJE-BK112215Sa, 21.10.17, 12:30h6017SG Dornstetten-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112216Sa, 21.10.17, 13:00h6017SG Kapp/Stein-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112217Sa, 21.10.17, 13:30h6017SG Mugg/Kupp-SG Dornstetten:
wJE-BK112218Sa, 21.10.17, 14:00h6017SG Kapp/Stein-SG Dornstetten:
wJE-BK112219Sa, 21.10.17, 14:30h6017SG Mugg/Kupp-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112220Sa, 21.10.17, 15:00h6017SG Dornstetten-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112143Sa, 04.11.17, 12:30h10002SG Mugg/Kupp-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112144Sa, 04.11.17, 13:00h10002SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112145Sa, 04.11.17, 13:30h10002SG Kapp/Stein-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112146Sa, 04.11.17, 14:00h10002SG Otter/Großw 2-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112147Sa, 04.11.17, 14:30h10002SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112148Sa, 04.11.17, 15:00h10002SG Mugg/Kupp-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112137So, 05.11.17, 10:00h10174ASV Ottenhöfen-HSG Hardt:
wJE-BK112138So, 05.11.17, 10:30h10174HSG Hardt-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112149So, 05.11.17, 11:00h10002Panthers Gagg.-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112139So, 05.11.17, 11:00h10174SG Kapp/Stein 2-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112150So, 05.11.17, 11:30h10002SG FDS/Baiers-SG Otter/Großw:
wJE-BK112140So, 05.11.17, 11:30h10174HSG Hardt-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112151So, 05.11.17, 12:00h10002SG Otter/Großw-Panthers Gagg.:
wJE-BK112141So, 05.11.17, 12:00h10174SG Kapp/Stein 2-HSG Hardt:
wJE-BK112152So, 05.11.17, 12:30h10002SG FDS/Baiers-Panthers Gagg.:
wJE-BK112142So, 05.11.17, 12:30h10174ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112153So, 05.11.17, 13:00h10002SG Otter/Großw-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112154So, 05.11.17, 13:30h10002Panthers Gagg.-SG Otter/Großw:
wJE-BK112155Sa, 11.11.17, 13:00h10019HR RA/Niederb-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112156Sa, 11.11.17, 13:30h10019ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112157Sa, 11.11.17, 14:00h10019SG Otter/Großw 2-HR RA/Niederb:
wJE-BK112158Sa, 11.11.17, 14:30h10019ASV Ottenhöfen-HR RA/Niederb:
wJE-BK112167Sa, 11.11.17, 15:00h6096HSG Hardt-SG Dornstetten:
wJE-BK112159Sa, 11.11.17, 15:00h10019SG Otter/Großw 2-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112168Sa, 11.11.17, 15:30h6096SG Dornstetten-Panthers Gagg.:
wJE-BK112160Sa, 11.11.17, 15:30h10019HR RA/Niederb-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112169Sa, 11.11.17, 16:00h6096Panthers Gagg.-HSG Hardt:
wJE-BK112170Sa, 11.11.17, 16:30h6096SG Dornstetten-HSG Hardt:
wJE-BK112171Sa, 11.11.17, 17:00h6096Panthers Gagg.-SG Dornstetten:
wJE-BK112172Sa, 11.11.17, 17:30h6096HSG Hardt-Panthers Gagg.:
wJE-BK112161So, 12.11.17, 14:45h10005SG FDS/Baiers-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112162So, 12.11.17, 15:15h10005SG Kapp/Stein 2-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112163So, 12.11.17, 15:45h10005SG Mugg/Kupp-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112164So, 12.11.17, 16:15h10005SG Kapp/Stein 2-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112165So, 12.11.17, 16:45h10005SG Mugg/Kupp-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112166So, 12.11.17, 17:15h10005SG FDS/Baiers-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112209So, 19.11.17, 11:00h6086SG Otter/Großw-HR RA/Niederb:
wJE-BK112210So, 19.11.17, 11:30h6086HR RA/Niederb-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112211So, 19.11.17, 12:00h6086SG FDS/Baiers-SG Otter/Großw:
wJE-BK112212So, 19.11.17, 12:30h6086HR RA/Niederb-SG Otter/Großw:
wJE-BK112213So, 19.11.17, 13:00h6086SG FDS/Baiers-HR RA/Niederb:
wJE-BK112214So, 19.11.17, 13:30h6086SG Otter/Großw-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112221So, 19.11.17, 13:45h10011Panthers Gagg.-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112222So, 19.11.17, 14:15h10011ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112223So, 19.11.17, 14:45h10011SG Otter/Großw 2-Panthers Gagg.:
wJE-BK112224So, 19.11.17, 15:15h10011ASV Ottenhöfen-Panthers Gagg.:
wJE-BK112225So, 19.11.17, 15:45h10011SG Otter/Großw 2-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112226So, 19.11.17, 16:15h10011Panthers Gagg.-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112197Sa, 25.11.17, 12:30h6096SG Dornstetten-SG Otter/Großw:
wJE-BK112198Sa, 25.11.17, 13:00h6096SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112199Sa, 25.11.17, 13:30h6096SG Kapp/Stein 2-SG Dornstetten:
wJE-BK112200Sa, 25.11.17, 14:00h6096SG Otter/Großw-SG Dornstetten:
wJE-BK112201Sa, 25.11.17, 14:30h6096SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw:
wJE-BK112202Sa, 25.11.17, 15:00h6096SG Dornstetten-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112203So, 26.11.17, 13:00h10016Panthers Gagg.-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112204So, 26.11.17, 13:30h10016SG Otter/Großw 2-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112205So, 26.11.17, 14:00h10016SG FDS/Baiers-Panthers Gagg.:
wJE-BK112206So, 26.11.17, 14:30h10016SG Otter/Großw 2-Panthers Gagg.:
wJE-BK112207So, 26.11.17, 15:00h10016SG FDS/Baiers-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112208So, 26.11.17, 15:30h10016Panthers Gagg.-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112305So, 14.01.18, 11:00h6085SG FDS/Baiers-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112306So, 14.01.18, 11:30h6085SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112307So, 14.01.18, 12:00h6085SG Otter/Großw 2-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112308So, 14.01.18, 12:30h6085SG Kapp/Stein-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112309So, 14.01.18, 13:00h6085SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112310So, 14.01.18, 13:30h6085SG FDS/Baiers-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112191Sa, 20.01.18, 14:30h10008HR RA/Niederb-HSG Hardt:
wJE-BK112192Sa, 20.01.18, 15:00h10008HSG Hardt-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112193Sa, 20.01.18, 15:30h10008SG Mugg/Kupp-HR RA/Niederb:
wJE-BK112194Sa, 20.01.18, 16:00h10008HSG Hardt-HR RA/Niederb:
wJE-BK112195Sa, 20.01.18, 16:30h10008SG Mugg/Kupp-HSG Hardt:
wJE-BK112196Sa, 20.01.18, 17:00h10008HR RA/Niederb-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112227Sa, 27.01.18, 11:30h10174SG Kapp/Stein 2-HR RA/Niederb:
wJE-BK112228Sa, 27.01.18, 12:00h10174HR RA/Niederb-HSG Hardt:
wJE-BK112229Sa, 27.01.18, 12:30h10174HSG Hardt-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112230Sa, 27.01.18, 13:00h10174HR RA/Niederb-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112231Sa, 27.01.18, 13:30h10174HSG Hardt-HR RA/Niederb:
wJE-BK112232Sa, 27.01.18, 14:00h10174SG Kapp/Stein 2-HSG Hardt:
wJE-BK112233So, 28.01.18, 11:45h10196SG Kapp/Stein-Panthers Gagg.:
wJE-BK112234So, 28.01.18, 12:15h10196Panthers Gagg.-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112235So, 28.01.18, 12:45h10196ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112236So, 28.01.18, 13:15h10196Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112239So, 28.01.18, 13:30h10013SG Otter/Großw-SG Dornstetten:
wJE-BK112237So, 28.01.18, 13:45h10196ASV Ottenhöfen-Panthers Gagg.:
wJE-BK112240So, 28.01.18, 14:00h10013SG Dornstetten-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112238So, 28.01.18, 14:15h10196SG Kapp/Stein-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112241So, 28.01.18, 14:30h10013SG Mugg/Kupp-SG Otter/Großw:
wJE-BK112242So, 28.01.18, 15:00h10013SG Dornstetten-SG Otter/Großw:
wJE-BK112243So, 28.01.18, 15:30h10013SG Mugg/Kupp-SG Dornstetten:
wJE-BK112244So, 28.01.18, 16:00h10013SG Otter/Großw-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112263Sa, 03.02.18, 09:00h10196SG Kapp/Stein-HR RA/Niederb:
wJE-BK112264Sa, 03.02.18, 09:30h10196HR RA/Niederb-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112265Sa, 03.02.18, 10:00h10196ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112266Sa, 03.02.18, 10:30h10196HR RA/Niederb-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112267Sa, 03.02.18, 11:00h10196ASV Ottenhöfen-HR RA/Niederb:
wJE-BK112268Sa, 03.02.18, 11:30h10196SG Kapp/Stein-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112269Sa, 03.02.18, 14:30h10008SG Otter/Großw 2-SG Otter/Großw:
wJE-BK112270Sa, 03.02.18, 15:00h10008SG Otter/Großw-HSG Hardt:
wJE-BK112271Sa, 03.02.18, 15:30h10008HSG Hardt-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112272Sa, 03.02.18, 16:00h10008SG Otter/Großw-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112273Sa, 03.02.18, 16:30h10008HSG Hardt-SG Otter/Großw:
wJE-BK112274Sa, 03.02.18, 17:00h10008SG Otter/Großw 2-HSG Hardt:
wJE-BK112257So, 25.02.18, 10:00h10007SG Dornstetten-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112258So, 25.02.18, 10:30h10007SG Kapp/Stein-HSG Hardt:
wJE-BK112259So, 25.02.18, 11:00h10007HSG Hardt-SG Dornstetten:
wJE-BK112245So, 25.02.18, 11:15h10019SG FDS/Baiers-HR RA/Niederb:
wJE-BK112260So, 25.02.18, 11:30h10007SG Kapp/Stein-SG Dornstetten:
wJE-BK112246So, 25.02.18, 11:45h10019HR RA/Niederb-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112261So, 25.02.18, 12:00h10007HSG Hardt-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112247So, 25.02.18, 12:15h10019SG Otter/Großw 2-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112262So, 25.02.18, 12:30h10007SG Dornstetten-HSG Hardt:
wJE-BK112248So, 25.02.18, 12:45h10019HR RA/Niederb-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112251So, 25.02.18, 13:15h10011SG Kapp/Stein 2-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112249So, 25.02.18, 13:15h10019SG Otter/Großw 2-HR RA/Niederb:
wJE-BK112252So, 25.02.18, 13:45h10011SG Mugg/Kupp-Panthers Gagg.:
wJE-BK112250So, 25.02.18, 13:45h10019SG FDS/Baiers-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112253So, 25.02.18, 14:15h10011Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112254So, 25.02.18, 14:45h10011SG Mugg/Kupp-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112255So, 25.02.18, 15:15h10011Panthers Gagg.-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112256So, 25.02.18, 15:45h10011SG Kapp/Stein 2-Panthers Gagg.:
wJE-BK112281So, 11.03.18, 11:00h6086ASV Ottenhöfen-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112287So, 11.03.18, 11:15h10019SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112282So, 11.03.18, 11:30h6086SG FDS/Baiers-SG Dornstetten:
wJE-BK112288So, 11.03.18, 11:45h10019SG Kapp/Stein-HR RA/Niederb:
wJE-BK112283So, 11.03.18, 12:00h6086SG Dornstetten-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112289So, 11.03.18, 12:15h10019HR RA/Niederb-SG Otter/Großw:
wJE-BK112284So, 11.03.18, 12:30h6086SG FDS/Baiers-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112290So, 11.03.18, 12:45h10019SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw:
wJE-BK112285So, 11.03.18, 13:00h6086SG Dornstetten-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112291So, 11.03.18, 13:15h10019HR RA/Niederb-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112286So, 11.03.18, 13:30h6086ASV Ottenhöfen-SG Dornstetten:
wJE-BK112292So, 11.03.18, 13:45h10019SG Otter/Großw-HR RA/Niederb:
wJE-BK112341So, 18.03.18, 09:30h10015SG Kapp/Stein 2-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112342So, 18.03.18, 10:00h10015SG Kapp/Stein-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112343So, 18.03.18, 10:30h10015ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112344So, 18.03.18, 11:00h10015SG Kapp/Stein-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112345So, 18.03.18, 11:30h10015ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112346So, 18.03.18, 12:00h10015SG Kapp/Stein 2-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112359So, 15.04.18, 12:00h10002SG Kapp/Stein-HR RA/Niederb:
wJE-BK112360So, 15.04.18, 12:30h10002HR RA/Niederb-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112361So, 15.04.18, 13:00h10002SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112275So, 15.04.18, 13:00h10013SG FDS/Baiers-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112362So, 15.04.18, 13:30h10002HR RA/Niederb-SG Kapp/Stein:
wJE-BK112276So, 15.04.18, 13:30h10013SG Kapp/Stein 2-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112363So, 15.04.18, 14:00h10002SG Otter/Großw 2-HR RA/Niederb:
wJE-BK112277So, 15.04.18, 14:00h10013SG Mugg/Kupp-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112364So, 15.04.18, 14:30h10002SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112278So, 15.04.18, 14:30h10013SG Kapp/Stein 2-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112279So, 15.04.18, 15:00h10013SG Mugg/Kupp-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112280So, 15.04.18, 15:30h10013SG FDS/Baiers-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112311Sa, 21.04.18, 11:00h10015ASV Ottenhöfen-HSG Hardt:
wJE-BK112312Sa, 21.04.18, 11:30h10015HSG Hardt-SG Otter/Großw:
wJE-BK112313Sa, 21.04.18, 12:00h10015SG Otter/Großw-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112314Sa, 21.04.18, 12:30h10015HSG Hardt-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112315Sa, 21.04.18, 13:00h10015SG Otter/Großw-HSG Hardt:
wJE-BK112316Sa, 21.04.18, 13:30h10015ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw:
wJE-BK112299Sa, 21.04.18, 14:00h6096SG Kapp/Stein 2-HR RA/Niederb:
wJE-BK112300Sa, 21.04.18, 14:30h6096HR RA/Niederb-SG Dornstetten:
wJE-BK112301Sa, 21.04.18, 15:00h6096SG Dornstetten-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112302Sa, 21.04.18, 15:30h6096HR RA/Niederb-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112303Sa, 21.04.18, 16:00h6096SG Dornstetten-HR RA/Niederb:
wJE-BK112304Sa, 21.04.18, 16:30h6096SG Kapp/Stein 2-SG Dornstetten:
wJE-BK112329Sa, 28.04.18, 09:45h10015SG Mugg/Kupp-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112330Sa, 28.04.18, 10:15h10015ASV Ottenhöfen-HR RA/Niederb:
wJE-BK112331Sa, 28.04.18, 10:45h10015HR RA/Niederb-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112332Sa, 28.04.18, 11:15h10015ASV Ottenhöfen-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112333Sa, 28.04.18, 11:45h10015HR RA/Niederb-ASV Ottenhöfen:
wJE-BK112334Sa, 28.04.18, 12:15h10015SG Mugg/Kupp-HR RA/Niederb:
wJE-BK112323So, 29.04.18, 10:00h6086HSG Hardt-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112324So, 29.04.18, 10:30h6086SG FDS/Baiers-SG Dornstetten:
wJE-BK112325So, 29.04.18, 11:00h6086SG Dornstetten-HSG Hardt:
wJE-BK112326So, 29.04.18, 11:30h6086SG FDS/Baiers-HSG Hardt:
wJE-BK112327So, 29.04.18, 12:00h6086SG Dornstetten-SG FDS/Baiers:
wJE-BK112328So, 29.04.18, 12:30h6086HSG Hardt-SG Dornstetten:
wJE-BK112317So, 29.04.18, 15:30h10016SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112318So, 29.04.18, 16:00h10016SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw:
wJE-BK112319So, 29.04.18, 16:30h10016SG Otter/Großw-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112320So, 29.04.18, 17:00h10016SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw 2:
wJE-BK112321So, 29.04.18, 17:30h10016SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein 2:
wJE-BK112322So, 29.04.18, 18:00h10016SG Otter/Großw 2-SG Otter/Großw:
wJE-BK112293Sa, 05.05.18, 15:45h10011Panthers Gagg.-HSG Hardt:
wJE-BK112294Sa, 05.05.18, 16:15h10011HSG Hardt-SG Mugg/Kupp:
wJE-BK112295Sa, 05.05.18, 16:45h10011SG Mugg/Kupp-Panthers Gagg.:
wJE-BK112296Sa, 05.05.18, 17:15h10011HSG Hardt-Panthers Gagg.:
wJE-BK112297Sa, 05.05.18, 17:45h10011SG Mugg/Kupp-HSG Hardt:
wJE-BK112298Sa, 05.05.18, 18:15h10011Panthers Gagg.-SG Mugg/Kupp:
Suche